Михаил Шестопалов

Здравствуйте! Проблемы со здоровьем.

Вчера вечером на лбу выдавил прыщ. Сегодня проснулся от того что болит лоб. Подошел к зеркалу и чуть не упал в обморок. У меня опух весь лоб. Над глазами, нед носом. Рожа как у слона. Походу занес инфекцию. Тетя сказала пить антибиотики. Если до завтра не пройдет, пойду в больницу. Может кто-нибудь подскажет, что делать.

Альфия Левина

Антибиотики пить подождите, а вот к врачу не откладывая!

Александр Зверев

Да уже позно подсказывать теперь до врача !! У самого такое было лет 35 тому назад до сих пор с меткой на лице хожу с тех пор прыщи давить ни-ни

Рита Торосян

тетя правильно сказала, а завтра в больницу.

Алексей Х

срочно к хирургу