Александр Богнат

Здравствуйте все! Такая проблема со здоровьем: очень важно!!!

Постоянные судороги мышц ног с внутреней стороны, исходящие от мышц живота, которые тоже в тонусе (локализация ниже пупа. ) Во рту сухость и чувство жажды. Боли как таковой нет, есть чуство сдавления в глубине живота. При этом бывает резкое усиление судорог с повышением давления. Диагноз поставленый доктором и лечение результата не пока не дали (остеохондроз) . Если что -могу дополнить.

Происходят изредка приступы, когда судороги сводят всё тело и давление повышается до 160 -170.

Тарина

Стоило бы обследоваться у невропатолога. Судя по всему, ты ещё молод, чтобы нажить остеохондроз, а вот неврология вполне может быть. Не затягивай с обследованием.

Mechislav Bolf

Говяжий мозг как котлеты готовьте. вкусно. Самое главное, палезно для Вас. И метод Норбекова попробуйте. Инфа в инете поищите

Вячеслав

А вот если посетить остеопата? Он работает с мышцами. Возможно, действительно остеохондроз.

Ан
Анна

вообще-то судороги - это частые спутницы обезвоживания. как у вас с этим?