Ра
Раяз

очень важная проблема!!!

на передних 3-ех зубах трещины.. и постоянно кажется что шатаются зубы
Мучают только 3 вопроса
1)какова вероятность того. что зубы "развалятся".
2)возможно ли такое?
3)и что будут делать врачи с зубами

Шу
Шульц

я одно скажу сходи к врачу он тебе их или запломбирует или будешь пить специальное лекарство

Николай Васев

вам нужно к врачу идти. и обязательно укреплять десна и зубы. Чистить зубы лечебно-профилактическими пастами, витамины для укрепления эмали зубов и десен, например таблетки " Асепта"

Тамик Валиев

Если в организме не достает кальция и минераллов, то когда -нибудь развалятся.... Врач толковый может эти трещины просто зашпаклевать.... Корни нормальные, значит выбирать не надо.... А насчет расшатанности, то пасту без фтора и фосфатов и через пару месяцев забудешь. Есть классная паста зубная - нормализует микрофлору в полости рта.... Пародонтоз проходит....