Алексей Гавронский

Помогите! Очень важно

Пришли результаты анализов. Воспаление и повышение лейкоцитов в крови.
Вообщем начиталась в интернете что это даже смертельно. Иммунитет у меня в последнее время слабый. Даже очень. Болею часто.
Слова врача: Повышение лейкоцитов и воспаление их.
Прописали лек-ва. И все. _.
Что за фигня.. Повышение лейкоцитов это лейкоцитоз?
О боги.

Дмитрий Слеза

повышение лейкоцитов сопровождает любой воспалительный процесс в организме.. . с чего вы взяли что у вас лейкоцитоз ?

Елена Мяушкина

да лейкоцитоз - это повышение лейкоцитов, интересно сколько, а воспаление - лечится

Егор Половнев

Может Вы перепутали с лейкозом? лейкоцитоз сам по себе не о чем не говорит почти, кроме наличия воспалительных процессов или иногда алергии, поводов для волнения вообще нет если повышение не значительное, тем более что врач ничего не сказал, после лечения пересдать анализ да и все. Если не пройдет искать причину.
И скорее всего лейкоцитоз является следствием частых простуд, а не наоборот.

Анютка Котлярова

Чтобы у тибя небыло повышений лейкоцытов каждое утро обливайся холодной водой чтоб имунная система была прочнее и болеть не будеш и в голову всякая фигня лесть небудет.