Елисей Евлампиев

Здравствуйте, у меня такая проблема

Здравствуйте, у меня такая проблема, вечером перед сном чесалось лицо и шея, а на утро высыпало маленькими гнойничками, раньше такого не было никогда, не пойму что это и чем помочь. Аллергии никогда не на что не было. Может кто сталкивался с такой проблемой?

Анастасия Логинова

Скорее- аллергия

Irina Shevchenko

Кстати алергия не врождёное заболевание а приобретается в течении 1-5 минут вспомни что ты ела или пила нюхала ( цветы ) ну всё что ты не делала до этого вот и всё

Иван Мельников

алергия, больше лично я не зняю ничего с такими симптомами.