xipar

Проблемы со здоровьем, нужна помощь?

Вот мои симптомы:
Потеря аппетита, вообще не хочу есть и не чувствую голода, весил и так мало 61кг, а ща стал 54 кажется.
Никак не могу уснуть, мучит бессонница, днем сплю часа 4, а потом все остальное время сижу и не могу заснуть.
Кто то скажет гуляй по больше, да я гуляю, выхожу на улицу, а у меня сопли ручьем бегут.
Постоянно жар какой то, вроде температуры нет, а жар есть, что аж пот течет. Иногда справа верху покалывает, да и слева тоже.
Голова в висках болит, и когда встаю со стула, в глазах все темнеет секунд на 5.
Ходил к терапевту, сидел в больнице в очереди часа 4 так и не прошел, достало сидеть и ушел домой.
Что посоветуете?

Екатерина

у тебя ВСД походу

Кирилл Зимин

Килограмм апельсинов с миндалем (орехи) съесть на первое, печенку с гречкой на второе и крепкий чай с лимоном - на третье. Или найти альтернативу: витамин С +железо + кофеин + магний (успокаивает нервную систему) + .

Михаил Лебедев

Да да это признаки ВСД, иди к врачу, можешь сразу к неврологу .

Ольга Муравьева

парень со здоровьем не шути. надо к врачу. сопли это организм старается выкинуть вирус. сделай ингаляцию слекарством. в аптеке скажут что надо купить. мне помогло. гулять с таким диагнозом категорически нельзя. потливость это от слабости организм еще не восстановился. пей теплое молоко с медом. аппетита нет так как организм борется с вирусом а еда это потпитка для них и особенно сладкого нельзя

Джоли Drakon

Действительно, Ваши симптомы похожи на вегетососудистую дистонию. Так как я сама имею данную проблему, то врачи категорически не разрешают резко вставать!! ! Встанешь резко, тут же можешь лечь в обморок, так что учти. Про потерю аппетита, тут я бы посоветовалась с фармацевтом в аптеке. А, вот сопли ручьём могут бежать от аллергии, у Вас нет её на цветение?