Мария Шипова

Мужики! Кто умеет готовить и делает это с удовольствием. Делитесь секретными ингредиентами.

Александр

Я тебе скажу! ! !возьми жаровню и поставь на газ, налей масла и добавь лук, потом возьми 2 помидора, порез квадратными кусками и в жаровню, возьми яйцо и ломай в стакан, мешай и опять в жаровню. вот единственная блюда которую я умею готовить. омлет с помидором! 🙂

Марина

Любовь-морковь:)))

Дмитрий Головкин

Брешь сначала укропу, потом кошачью жопу, а дальше сам знаешь))) ) (Без обид, шутка)

Ольга Маренкова

главно больше масла, лука и морковки и ЖАААААРИТЬ!!!!