Zha

Вступали ли вы в половые связи до брака и как вы к относитесь к этому явлению ?

Екатерина Смирнова

это нормально, люди должны узнать друг друга до брака

Илья

Отрицательно.

Никита Коршунов

На этом проекте меня пристально пасут сразу несколько человек родичей и знакомых... и после этого вы хотите чтобы я вам ответил на ваш вопрос?))) )
Буду молчать как партизан на допросе!

Ольга Трепыхалина

вы хотели сказать до венчания?

ЗАГС - это всего лишь Запись Актов Гражданского Состояния, не более того.

или по вашему как только расписались на каком нибудь клочке бумаги - так сразу муж и жена перед Богом?

Светлана

Да уж. Безусловно вопрос к политикам. С политической точки зрения - все, что ни запрещено - то разрешено

Айбек Абалбеков

Категорически отрицательно. Это распущенность и неуважение, прежде всего к себе, к соей будущей семье, мужу, детям.

Dina Koroleva

положительно.
не делать это глупо

Светлана

это ты у кавказа спроси

Анастасия

вопрос как раз для политики....