Николай Кирчев

Какая связь между этими явлениями?

в лесу вырубили все старые дуплистые деревья. Крупные молодые деревья были съедены вредителями. Лес погиб. Какая связь между этими явлениями?

Nadezhda Fedorovich

Птицы дуплогнездники боролись с вредителями пока было где жить.

Бонна Ивентовна

Мне кажется, что вредители ели старые деревья, а когда их вырубили они ( вредители) перешли на новые деревья . Мне так кажется !

Светлана Зюзина

А что за вредители-то?