Константин

Как вы относитесь к добрачным половым связям!?? Лично я отрицательно а вы!??

Долго объяснять почему отрицательно, ответ один-это телегония, ответ два, это мерзко женится на той, которой уже пользовались и лапали другие! Жена это священное и неприкосновенное! ! (лично мое мнение!)

Людмила Мила мне почти двадцать если что!)))

Максим Афанасьев

А я положительно, если серьезные отношения)
Личное дело каждого, конечно....
Но знать всецело: подходит ли тебе партнер - немаловажно и в дальнейшей супружеской жизни.

Игорь Вирт

многие относятся отрицательно, но порой гормоны берут верх над этим)))

Андрей Головин

Правильная у вас тактика и отношение к жизни! Только невинность телесную сейчас штопают доктора! А вот невинность души, ничего не запятнает!

Вячеслав Фомин

Тоже отрицательно. Мы с мужем друг у друга первые. И только после свадьбы.

Юлия Соболева

если люди планируют быть вместе (пожениться) , то кто вправе им указывать? это только их решение и обществу не следует лезть в их отношения

Дарья Старжинская

А если после заключения брака в постели окажется, что Вы не подходите в этом деле друг другу? что тогда? бежать разводиться, ходить налево, и так далее? Секс играет немаловажную роль в семейной жизни. Это в начале кажется, что главное чувства, любовь морковь. Но поверьте, этого не достаточно.

Алексей Соляков

а если девушка очень сильно понравится, влюбишься в не девственницу 🙂 так что теперь? В 21 веке живем, с твоими убеждениями тебе нужно было родиться например в Дагестане 🙂

Галина Вайнярв

Такая позиция - это классно! Да и эффект первого самца - это очень важно, мало кто об этом знает, но и мало кто захочет, чтобы их ребенок был похож на первого мужчину.
Я полностью тебя поддерживаю. И считаю, что о телегогии нужно расказывать в школе, а не о том как одевать презерватив на банан.

Макс Б.v

да ты просто, занюх!!!

Марина Броило

Тоже но что делать та грешные

Алена Кусова

сколько вам лет, охотник? я вот замуж вышла в 25 лет.. . не знаю, в каком мне надо было жить ауле чтобы сохранить свою, так сказать, невинность...

Екатерина Рублёва

нормально, главное с любимым.

Наталия Кудинова

А куда деваться? Пока в России не легализуют однополые браки, так и придется нам заниматься добрачным сексом.

Алла Сёмина

А никак не отношусь - чужая личная жизнь меня не касается.

Валерия Корзенникова

У меня нет связей, у меня есть ОДИН единственный любимый человек, и мне пох на твое мнение)

Алексей Лаврентьев

Мне бы тогда паспорта не хватило, пришлось бы общую тетрадь вклеивать! ))))

♡Д
♡ Дмитрий ♡

не протмив телефонных.. это точно!!

Юлия Дмитриева

По моему глупо жениться, ради траха )