Светлана

Вопрос девушкам. Как вы относитесь к обрезному половому органу?

Наталья Посыльная

герой не моего романа

К9
Кatrin 999

Инвалид что ли ???)))

Липницкая Светлана

для девушек это большое преимущество ...только к необрезанному... а с выполнением процесса обрезания плоти... а не члена ...

Александр Алексенко

без разницы как-то наличие или отсутствие этой шкурки. главное в мужчине - честь, совесть, способность жить в семье и решать сложные вопросы.

Оксана

Инвалид

Анастасия Русаловская

Это абсолютно неважно...