Денис Нестеров

возпаления половых органов

Недавно делали операрации на лечении водянки а до этого у меня был ПА месяц назад и я теперь боюсь венерических заболеваний после лекции в интституте.
Сегодня вышел на улицу. . темперература была под 0с. Я одел подштанники а батинки промокли совсем, стельки не помогли, ногам было очень холодно. . всё остальное одел хорошо. .
Сейчас писаю часто и с головки выделяется прозрачная НЕ липкая жидкость. . Болей при мочеспускания нет. . а после неприятно в облести головки. . проходит время если её сжать то с неё чуток выделяется белая жидкость. . не может быть хламидоз? ? или может это воспаление
вчера принимал Бициллин 3 как средство после операции противобактериальное и вроде не должно быть ничего.
Выражений на половых органах нет. Температура сейчас 37.4 градуса.

воСпаления*

Мээрим

на гной похоже, сходи завтра к врачу.