Ир
Ирина

относится ли анал к половым органам и интимной части?

Антон

относится к клоаке.

На
Наталья

в зависимости от страны где ты живешь)) например в странах Скандинавии процентов 30... я короче промолчу)

Люлек

У содомитов анальное отверстие, через которое выбрасывает организм отвратно зловонные фикалии, оно отностися к вожделенным местам за милую душу... Они туда и языком лазят, и носом, и толстыми своими губами, и пальцами. Чем ни попадя.

Се
Сергей

жопа для того чтобы срать. Если вы можите нести ею яйца тогда можите смело относить её к половым органам

Ан
Антон

Твою ш мать, ну и выбрал ты раздел для подобных вопросов...

Андрей

Нет, это не половой орган.

Ir
Ira

я тоже сказать нет.

Ирина

В чем смысл вопроса?
Анал - вид нетрадиционного секса.
Анус - заднепроходное отверстие.

Drkhair

Нет.

Гульмира

Нет, это извращение.

Та
Танечка

Нет, это часть головного мозга.