Евгений

Почему многие веруют в сотовую связь, а в Бога поверить не могут?

Анастасия Холина

Саня, ты гонишь.
Я не "верую" в сотовую связь.
Я ей пользуюсь.

Коля И Виолеттик Кузьменко

это от несовершенства бога.

Ан
Антон

Потому чта МТС дьявол.

Евгений Сероглазый

У изобретателя радио и фамилия была Попов, действительно, почему в радио верят?

Павел Горбелев

Потому что все берут трубку, а бог - нет.

Константин Воробьёв

Люди верят в то, что слышат и видят, а Бог не виден и не слышан, только по святым писаниям мы о нем знаем и интуитивно верим.

Сергей Ивлев

Ну не с каждым же бог, как с тобой разговаривает и на свободе, без смирительной рубашке. А кто у вас вместо ретранслятора, глупость или тупость.

Мария Горбачёва

Потому что, мил человек, сотовая связь- радио связь- радио волны, которые можно измерить при помощи специальных устройств. А вашего бога не измерить прибором, потому что нельзя измерить то чего нет. И мы не верим в сотовую связь. Мы знаем что она есть. А ещё есть радиация, тоже из той же оперы, не видно, Но можно измерить и в неё мы не верим, мы знаем что она есть. А любой сомневающийся может поехать в радиоактивные зоны и испытать её на себе. Что с богом твоим не выйдет. Вот и всё

Елена Шелепина

А зачем в неё верить? Ей надо пользоваться. Это реальный факт. Существование бога - не факт.