Marishka

У бога есть пол? Почему он а не она? Есть ли у него половые признаки?

И половые органы есть? Почему тогда Марию девственности не лишил?

Юлия

Есть.

Ри
Ритулька

У коллективного разума пола нет. Элохим - множественное число.)

Игорь Просто Игорь

Ваш бог - это Жизнь в вас. Определитесь уже, какого вы пола.

samirmamedov80

....Да, у Бога есть пол. Но у Бога нет желания наслаждаться сексом.
У Бога есть более возвышенные наслаждения.

А.
Артемида .

А ты как думаешь?

Ju
Justinas

Типа, бог сильный, накачанный мужик, альфа самец и всё такое

Игорь Тарасов

бог - это ОнО. Нечто призрачное, мифологическое, сказочное.. . Нежить одним словом))

Галчёнок Лисина

Бог это умная мысль. .

А половые разделения необходимы только биологическим видам

Vika

Бог когда-то был мужчиной. .

Затем по пьяне отрезал сам себе половые органы и теперь он без полу. .

Об этом есть инфа в Интернете.. .

Аленка Руденок

Бог-есть Дух. Дух-это форма жизни, которая намного выше нашей Иоанна 4:24: Бог есть Дух, и поклоняющиеся ему должны поклоняться в духе и истине» .

Лена Дмитренко

Просто в те времена, когда писалась Библия, женщина за полноценного человека не считалась и авторитетом не пользовалась. Отсюда же и все эти "Исаак родил Иакова", хотя понятно, что мужчины не рожали.

Валентина Пыко

Бог творец "большого взрыва" и вселенной и имя его "Природа"!