Мария Дроненко

А Бог мужского пола?

Анна Коржевская

У него нет пола. Зачем он ему?

Равиль Туйгильдин

Конечно мужского.
Вы же знаете отношение к женщинам в древнем мире.

Дмитрий Головкин

Вообще-то придумано свыше 3 миллионов штук богов. . .наверняка там есть и женщины и животные. . .
А библейский бог только мужчина. Сексизм! В те времена в тех краях женщина не считалась вообще человеком, а что-то на уровне крупного рогатого скота. Даже в библии написана Авраам родил ***, Исаак радил ***, а женщина типа сосуда для рожания, приложение бесплатное. . .

И сегодня в церковь женщине без платка, например, нельзя войти в церковь!!!!

Алена Новикова

Вероятно - да. Ведь Адам создавался "по образу и подобию", стало быть, все внешние признаки уж всяко присутствовали. Только вот зачем они богу - непонятно, ведь у них нет в сонме женской фигуры? но такой противоречивой фигни в "священных" трактатах такое изобилие, что если все их проанализировать то веры никакой не получится, смех разберёт раньше. Верят те, кому лень подумать.

Игорь Владимиров

Бог не человек и поэтому пола у него нет.

Елена Энгельман

ну... если говорится... бог отец, бог сын и святой дух...

Иванова Татьяна

и тем не менее в вечности не будет ни мужчин ни женщин, об этом написано в Библии, слеедовательно и Бог не имеет ни пола ни рода (мужского/женского)

Иван Лысых

у боевой голограмы-разведчика нет пола-унисекс

Андрей Ломов

если для меня и существует бог - так это природа, как у природы может быть пол?

Елена Царёва

Если Адам по образу и подобию, то да. Интересно где же его жена?...)

Сергей Леонов

если бог создал геев по своему образу и подобию, то ответ очевиден

Жа
Жаннета

Не знаю какого он пола но, знаю что он может по макушке молнией ударить.

Евгения

Поговори с ним как с женщиной.. . Рискни!

Евгений

29 Иисус сказал им в ответ: заблуждаетесь, не зная Писаний, ни силы Божией,
30 ибо в воскресении ни женятся, ни выходят замуж, но пребывают, как Ангелы Божии на небесах.
31 А о воскресении мертвых не читали ли вы реченного вам Богом:
32 Я Бог Авраама, и Бог Исаака, и Бог Иакова? Бог не есть Бог мертвых, но живых.
(Матф. 22:29-32)

Dima

Ьоги не имеют пола, они отпочковываются, поэтому сынов Бога в природе не существует, их выдумывают религии демонов - сионизм, иудаизм и другая шушера, вроде христианства, куда втекает самое раболепное человечество !

Рамазан Садыков

Бог воплотился и стал мужчиной в воплощении, а природа Духа-не имеет пола.