Александр Колпецов

Бог пол царство отдаст за свою принцессу?

Ольга Барахова

Принцесса узнает и скажет - СТОЯТЬ ВСЕМ, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ПОСЛЕ У ВАС ВСЕХ ПРОБЛЕМ!

Сергей

Зачем отдавать, она и так его...

Алексей Х

Принцеса с виду простая. а сокрушит все царства мира и заполнит всю землю правлением Христа. Нежелательно ее трогать. она грозна как полки Фирцы.

Песн. 6:4 Прекрасна ты, возлюбленная моя, как Фирца, любезна, как Иерусалим, грозна, как полки со знаменами.
2. Песн. 6:10 Кто эта, блистающая, как заря, прекрасная, как луна, светлая, как солнце, грозная, как полки со знаменами?