Н:
Наталья :)

Если Бог без пола, как Он до начало родила Сына мужского пола или этот "Сын" потом родился мужского пола?

Анна Фомина

Природу этой силы вы совсем не понимаете.

Тома Гроздова

Самое смешное, что "по образу и подобию". То есть - у бога 2 набора половых органов и 4 цвета кожи.

Denis

А как + стал положительным?

Наташа Кушнир

А если Библию почитать?; )
27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
Создано существо без пола (для пастухов это описано "мужчину и женщину") - андрогин.
Дальше он будет разделен на два пола, но это уже не по "образу Своему, по образу Божию".

Георгий Тараканов

Эта тайна откроется только тем, кто будет с Богом на Небесах после воскрешения Иисусом. Грешным землянам знать этого не дано.

Д.
Демон ....

Бог-мужчина. Он единственный мужчина. Все остальные живые существа имеют женскую природу.