Joni Si

Почему половая жизнь. Почему пол. если полом называется то. что под ногами? Самое низшее? Половая жизнь это унижение?

Владимир Шишкин

Может, от слова "половина"?

Алексей Сомов

на английском "пол" (человека) - sex, так что все весьма относительно) . как вы лодку назовете, так она и поплывет)))

Андрей Раев

отвечу так многим кажется что они свободны но свобода не в рамках мнения общества она вообще вне рамок

Катерина Филимонова

Не нравится Вам выражение "Половая жизнь", так замените её на "Сексуальная жизнь", делов то?
Смысл ведь не меняется.

Василий Юртайкин

вопрос надумала-предумала пока на горшке сидела?))) ) тууупоооо)))

Айсулуу Атаканова

по мне лучше быть полом чем гордецом

Алексей Кувардин

унижение, если не любишь... Но так рассуждать вообще нельзя ..вот мы ламинируем волос, это вовсе не означает что он становится полом) * По аналогии ламинат - покрытие для пола

Оля Смольянинова

соглашус с ERDETREU

Helena

низшее и унижение не одно и тоже, а пол что под ногами - опора