Юлия Кравцова

А как Вы объясняете детям-подросткам, почему беспорядочные половые связи - нехорошо?

Или не объясняете? Только гигиена важна или же духовный фактор присутствует?

L Listiniya

никак не объясняю, они не спрашивали пока (обсуждаем просмотренные фильмы, ситуации с друзьями, знакомыми, книги, они высказывают своё мнение, спорим...)