Маша Мальцева

Как ведут себя мужчины в межличностном конфликте с женщиной?

К примеру, у женщин есть типы поведения "молчунья, плакса, избегающая ссор и т. д. "
А у мужчин?

Чу
Чулпан

Межличностные конфликты могут быть только между мужиками или только между бабами, т. ч. в твоём случае или мужик баба или баба мужик. 🙂
А Мужчины и Женщины это вообще из другой оперы, это существа по определению безконфликтные.

Елена Прусова

Всё смешалось в доме Облонских ...