Виктория Хомякова

как ведут себя мужчины, когда устали? (просьба отвечтать мужчинам и знающим женщинам)

Katerina

По разному! Зависит от человека!

Вячеслав Локшин

ползу на диван с ноутом.

Мария Миронова

абстрагируются

Константин Носачев

ложатся спать или снимают стресс

Анна Алексеевна

ведут себя как положено по возрасту, одни едут на лево - другие с бутылкой на право !!

Алексей Лившиц

По разному. В зависимости от чего (или кого) устали.

Елена Беляева

спят. валяются на диване. просят массаж

Сергей Павлов

Принимают горизонтальное положение и дрыхнут под аккомпанемент "Симпсонов"))

Паша Заболотный

Если только физически - лежат, мой уходит в компьютер, смотрит кино (приглашает меня) или играет в игру. Может и поговорить, но обязательно надо чуть отдохнуть, т. к. мужчины распределяют энергию "бросками": сначала выложился, потом надо отключиться и полежать как убитый. Тогда как женщина в уставшем состоянии может еще долго продолжать заниматься делами на автомате, усиливая при этом напряжение.

Если же усталость у мужчины эмоциональная - тогда уходит в себя и перерабатывает ее, если легкая усталость, то может и выговорить просто. Однако разные люди (мужчины) по разному реагируют в состоянии эмоциональной напряженности: кто-то агрессирует, кто-то в депрессию уходит, кто-то стремится отреагировать как-то (спорт, выпивка, хобби) , кто-то ноет и жалуется, у кого-то самооценка падает, кто-то от людей дистанцируется, а кто-то, наоборот, с ними отдыхает, другой еще больше закрывается и усиливает сложности. Или все сразу понемножку)