Tik Yericyan

Почему женщины провоцируют мужчин к конфликтам?

Иг
Игорь

Провоцируют тех, к кому не совсем положительно относятся, чаще всего. Тех, кого любишь, провоцировать как-то не хочется.)

Михаил Приображенский

У меня 2 сына и муж. Провоцируют, меня каждый день! Сегодня пример, обедали они, я им ложки не положила (не успела т. к мне позвонили, нужно было ответить) , кричат, зовут, ты ложки не дала! - возьмите сами отвечаю, а где они лежат? Само собой на кухне, не удосужились даже встать поискать, открыть ящичек у раковины!
И считают что я спровоцировала конфликт!

Eldar

Они не провоцируют - они сами источник конфликтов.

Олег

Женщины по природе эмоциональны, у мужчин реакция идёт в действие, у женщин - в слова.

Nadir Dustov

Подпитываются чужими эмоциями))

Лариса Рябичева

Понимать нужно женщин правильно и знать, что ей необходимо, тогда и конфликтов не будет.... Прочтите книгу "Марс и Венера вместе навсегда" автор Джон Грей. Получите исчерпывающие ответы на все вопросы касательно взаимоотношений!!!

Людмила Кондрашова

не всегда женщины провоцируют. Бывают и мужчины это делают