Руслан

Мужчины ДОМОГАЮТСЯ женщин, сегодня обсуждают эту тему на ТВ, а что женщины ПРОВОЦИРУЮТ мужчин своим внешним видом, об

этом почему то не слова не сказано .

Скромнее надо быть . Мусульмане в этом навнели порядок . Женщина там знает, как надо себя вести на людях . Закон ислама и моральное поведение женщин там соблюдают неукоснительно

Наталья Бакалова

Скажите, а почему женщины не провоцируются мужским внешним видом? Может, конечно, кто и страдает, но молча и без изнасилований!

Ирина Минакова

Ах, какие вы бедненькие-несчастненькие.... вас спровоцировали...)). А в руках себя держать не умеете? А если вас на убийство будут провоцировать или Валуев с братьями Кличко против вас что-то провакационное замутят? Тоже сломя голову кинетесь...?))

Елена Мананникова

Как писал Алексей Толстой:
- На всех фронтах за последние 20 лет убито более пяти миллионов отборных самцов.
Поневоле обрежешь юбочку...

Сергей

против того, чтобы мужчины домогались женщин гомосеки обоих полов.. . они и обсуждают эту тему в основном, в СМИ...

Владимир Зинченко

в кондитерской сотни пирожных и все аппетитные, все надкусишь или купишь парочку, другую?

Татьяна Пастушенко

Мусульмане бегут из своих стран в Европу, и ты ещё ставишь их нам в пример, кстати, непонятливых женщин там убивают камнями. А насчёт отношений между мужчинами и женщинами надо смотреть, как этот вопрос решён в цивилизованных странах типа Швеции и Швейцарии, а не там где мужчины ижнщины не дружат и расцвели педофилия и гомосеки

Юл
Юлия

меня всегда бесил народ, возмущающийся внешним видом окружающих, типо бабы ходят как шлюхи. мужики как пидорасы и т. п. такое чувство, что обсирать своих свойство чисто нашего народа (прям таки Блинтон и вспоминается) ) )
Моё мнение, что надо давать в морду не взирая на пол и возраст, тому кто будет обзывать НАШУ женщину шлюхой только за то, что тому (той) не понравилась длинна её юбки, а мусульмане - пусть сидят в своей аравии и не надо тыкать их морально-этическими нормами, особенно если учесть, что дома большая половина из них кладёт болт на эти нормы

Екатерина Аксёнова

спермотекоз у тебя просто

На
Наталья

Вот только НЕ НАДО про провокацию, ладно? Иному мужику даже доярка в дедовском свитере и в сапогах покажется сексуальной, если у неё с фигурой всё впорядке. Это у вас особенности зрения такие. Вы (мужики) всё видите в более ярких тонах, а мы в приглушённых.

Натусик Коровякова

Домогаются только пестрадальцы, те, у которых мвслительный процесс в головке.

Катерина Д

вы абсолютно неправы
у меня огромный жизненный опыт и я точно могу сказать - если у парня или мужчины извините в штанах распирает то ему поровну как девушка выглядит и как себя ведёт
будет домогаться и совершенно ненакрашенную и одетую в ситцевое платье ниже колен и босоножки без каблуков и даже в обычные брюки и куртку
относительно поведения - стоять среди бела дня на остановке в ожидании трамвая или сидеть в читальном зале научной библиотеки - очевидно страшный грех по-вашему
потому что лично меня и там домогались - причём сразу же делали непристойные откровенные предложения
и это были совершенно незнакомые мне типы

Дмитрий Кузнецов

ну так обрежься.