Сергей Леонов

Ваше мнение о людях, которые не пьют, не курят, не ругаются матом, не ведут беспорядочную половую жизнь, а ждут того...

...единственного, с которым планируют провести всю свою жизнь и любить друг друга ни смотря ни на что, которые стремятся к тому, чтобы не судить других людей и не относиться к ним плохо, а наоборот понять и за всё прощать, не врать и не быть эгоистами, ни с кем не ругаться.. . Такие есть! Правда! Лично с ними знакома )) Конечно, все мы не совершенны, но не смотря на это, всё выше описанное подходит к этим людям.

и всё прощать*

Атёнак

Так и тусуйся с ними. А здесь антиподы))))

Варвара Варя Саргсян

Это люди, которых необходимо занести в красную книгу, если таковые вообще имеются.

Павел Матвейчук

Нормальные люди

Алексей Шерстюк

Рискуют остаться одинокими, непонятыми и уязвленными жестокостью этого мира. Мой совет таким люям - все-таки попытаться выбраться из своей скорлупы. Я вовсе не призываю становиться антиподом, но человек будет болеть, если будет таким стерильным. Такие индивидуумы нежизнеспособны в окружающей среде, полной вирусов. Жизнь заставит изменится (либо умереть) , если только не найдут свою вторую половинку, которая обеспечит им дальнейшую стерильную жизнь в лабораторных условиях. Впрочем, с такими характеристиками найти того единственного сродни чуду. Впрочем, чудеса иногда случаются (с).

Ксения

вести беспорядочную половую жизнь, потом в лучшем случае лечиться от беспорядочного букета венерических болезней, остаться носителем многих венерических болезней... ругаться матом потому что не хватает в лексиконе слов, узкой менталитет, неспособность грамотно выразить свои мысли.... курить не модно... пить-рожа к 30 будет вся испитая.... боже, какая убогая жизнь...

Витек Морозов

Это бред, но что то в этом есть. Возможно это вызывает даже восхищение)

Юрок Сергеевич

Имеют такое же право на жизнь, как и все остальные..

Александр Тян

Стараюсь быть именно такой!)))

Катерина Ионова

Это идеал, к которому человек должен стремиться

Катеринка Сачкова

Есть люди, котрые не пьют, не курят, не ругаются матом, и не ведут беспорядочную половую жизнь, - и при этом убивают людей. И наоборот. Какое здесь может быть мнение? И как вообще может выстраиваться мнение о человеке на основе того, говорит он матерные слова или нет? Вы поясните, а то непонятно.

Олька Бурова

Как можно относиться к тому, кто не ошибается? Как к тому, кто ничего не делает, как еще! Невозможно всегда быть хорошим для всех. И точно так же невозможно всегда быть хорошим, оставаясь в рамках какой-то моральной концепции. Я сталкивалась с такими людьми разных поколений. Будучи очень приличными внешне, они оказывались невыносимыми в общении, поскольку жизнь никогда не укладывается в рамки их идеалов, а это ставит их в тупик и постоянно сбивает с толку. Мне больше нравятся люди, которые пьют, курят, иногда ругаются матом, но при этом совершают поступки. А уж их личная жизнь мне и вовсе по барабану.

Ярослав Цевелёв

бедняги, вот так и проявляется вред ионизирующего излучения. ещё немного и они по воде начнут ходить

Multik Multik

есть такая болезнь, названная в честь австрийского врача по фамилии Альцгеймер, так вот обозначенные выше люди в группе риска по этой болезни, уж поверьте мне, дорогая, лучше пить, курить, ругаться матом и вести беспорядочную половую жизнь.