Акылбек Калчаев

Почему все дети 21-ого века ругаются матом, курят и пьют?

Юлия Деревенская

И не здороваются....

Любовь Колтунова

Родители алкоголики и быдло, дети такие же. Родители работающие, не пьющие и не курящие-дети нормальные!

Зверева Елена

Век такой, народ такой, власть такая.

Ол
Олег

да у нас такие и в 20-том были.... ладно уж краски сгущать....

Екатерина Смирнова

Почему вы говорите за < всех>? У меня есть знакомые ребята они читают книги, гуляют, не пьют и не курят. Все зависит от родителей и от воспитания, кто их вырастил.

Наташа Демьянова

Во все времена были нормальные люди и так же были быдло.

Оксаночка Анпилогова

Окружающая среда не слишком радует, плюс средства массовой информации.

Almaz Babaev

как раз таки я вижу, что новое поколение больше спортом занимается, не курит не пьет, ну то, что качки жрут гадость, ну это уже другой вопрос, очень мало таких осталось - гопоты-так скажем, чаще нормальные ребята

Александр

потому что родители дебилы

Татьяна Опарина

Все ребята разные: кто посерьёзнее, с младых ногтей пытается выучиться, следит за собой, занимается спортом, не пьёт и не курит, думаю, для них примером в первую очередь яв-ся родители, другие же бесперспективны, эатуманивают свой мозг выпивкой, наркотиками, сигаретами, тунеядствуют, в итоге деградируют, превр-ся в асоциальные элементы- бродяг, преступников, наркоманов и т. д.

Евгений

Родители не воспитывают нормально детей. Типа вот пороть нельзя либеральные ценности права детей. . вот докатились. . А раньше если что трусы снять и выпороть! и был порядок.

Арина Бибикова

ИХ в церковь родители не водят, и по субботам после бани не порют.

Рустам Фазлиев

не мы такие, жизнь такая xD

Евгения Куркина

да ладно, а то в 20 прям все святые были)

Aртем Гиваргизoв

Прям уж все, скажете тоже...)

Юлия Фёдорова

Почему ВСЕ? Почему именно 21 века? Может, потому что вы раньше не жили и не видели, вам не рассказали?

Же
Женя

не все

Tonny

не думаю, что все.. . но виноваты в этом мы-родители.

Александер П

Я не деть. Но тоже матюкаюсь. А дети- нет, не все.

Елена Кадлен

мода, чтоб крутизну и взрослость показать

Надя

далеко не все