Ирина Резниченко

Каким образом сильное само внушение может убить человека ?

Ширин Каримова

скорее, "отсутствием" образа*(Здесь -"как Стержня")

Александр Кошевой

Если внушать себя на самоубийство

Игорь Иванов

Разные способы саморазрушения возможны.
Стигматы видели на телах? Такое бывает только у верующих людей. Довнушались.

Марина

он может внушить себечто умер. И сердце бьется в умиленье, В слиянье чувств в твоих устах, Душа летит в благоговеньеВ святых безоблачных страстях. Молю судьбу - не дай печали, Не дай страданье серых дней, Чтоб все сбылось, о чем мечтали, Чтоб песни пел нам соловей. Хочу, чтоб вечно были грезы, В душе моей жила любовь, Шипы любви цветущей розыТерзали чувство вновь и вновь.

НО НЕ ДОЛГО.

Регина

Все болезни происходят на неровной почве