Ал
Алексей

За что и каким образом американцы убили Чавеса? +++

США ввели в действие план экономической дестабилизации Венесуэлы, но не отказались и от идеи “убийства главы государства”, заявил в четверг президент Венесуэлы Уго Чавес. 2007 год.

Спартак Ягудин

Это они его убили?! Конечно из за нефти!

Никита

это марсиане его убили, я сам видел!!

Лика Лика

облучили суки пиндосовские (и это не первый случай)

Ольга Гуляева

...все лидеры почти всех стран осмеливающиеся проводить относительно независимую от США политику уже заочно приговорены к смерти, каким образом это уже дело техники ...Милошевич, Хуссейн, Каддафи, Ганди и другие просто пример .

Серебряков Илья

Его Брюс Уиллис покарал.

Ег
Егор

Грибковая природа многих разновидностей рака уже доказана, так что ...

Катерина Сапунова

излучали микроволны из посольства США в Каракасе на президентский дворец. . как обычно - по принципу "не докажешь! "

Андрей

может отравили

Ли
Литвинов

стронция подспали в еду...

Arman

за кокс-удушили подушкой в аиркрафте

Анна Сазонова

Вскрытие покажет.