*** Натали ***

Уго Чавеса убили американцы секретным оружием?

Ал
Александр

так точно пиндосы плясали с бубном и использовали шамана

Дарья

А на полоний там все проверили венесуэльские товарищи?

Ол
Ольга

ага, рак же заразная болезнь, вот его и заразили

Морсик

Из водяного пистолета.

Евгений

Они убили его раком. 10 лет убивали блин.

Ксю

Я всю думал.... вот Чавес помер, а мировое сообщество идиотов, как то слишком медленно, слишком вяло ищет виноватых.
Теперь я спокоен, нашли таки)))

Ек
Екатерина

да не американцы, а евреии

Алексей

Достаточно купить повара, намного дешевле обойдётся.
А канцерогенов - просто неуебенное количество.

Марина

Допускаю возможность использования какого нить сильного канцерогена. .
..
Я, вот . по этой причине питаюсь только тошнотиками из киосков.
Стряпню жены не ем НИКОГДА!

Неизвестно

на то похоже. за последние три года от схожих диагнозов умерли ШЕСТЬ лидеров стран Латинской Америки.
Возможно у США, Израиля есть технологии дистанционного заражения людей...