Оксана Лукашова

Мавзолею Чавеса-быть? +

БАЛЬЗАМИРОВАНИЕМ ТЕЛА УГО ЧАВЕСА МОГУТ ЗАНЯТЬСЯ СПЕЦИАЛИСТЫ ЛАБОРАТОРИИ ПРИ МАВЗОЛЕЕ ЛЕНИНА

Специалисты Всероссийского научно-исследовательского института лекарственных и ароматических растений (ВИЛАР) , куда входит лаборатория при мавзолее Владимира Ленина, заявили о готовности помочь в бальзамировании тела Уго Чавеса. С этой инициативой сотрудники НИИ ВИЛАР обратились в МИД РФ.
«Специалисты института располагают всеми необходимыми знаниями и навыками, а также опытом для проведения таких процедур. Они готовы помочь в проведении бальзамирования тела Уго Чавеса» , — отметил источник «Интерфакса» , знакомый с ситуацией.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр Никешин

21 век на дворе..))). . и многие это считают нормальным )) идиотизм )

Valeryi Vidmanov

Уже присмотрели место для мумии в Пантеоне возле саркофага Симона Боливара.

Юлия Балашова

надо бы общий мавзолей построить... и свалить туда все чучела со всего мира....

Олеся Пак

Надеюсь это дело венесуэльцев, а не наше.

Ай
Айгуль

Мрак беспросветный