Дмитрий Сысоев

Родители не хотят покупать жилетку в школу! Раньше в школе не было формы, но сейчас ( в 8 классе решили сделать). В нашем

классе - это серые жилетки. Но родители не хотят её покупать!!!! Мой новый классный руководитель (нас расформировали) говорит, что если без жилетки то завуч будет ругаться! Что мне делать? Может в школу не идти?

Елена Салова

забей
ты учиться идешь, а не на модный показ

Мария

Кстати у нас тоже школьная форма-серые жилетки, но только для начальной школы.
Ну а вообще, разве твои родители не понимают что это необходимо, это же не твое желание и не ты сама придумала.
В нашей школе уже через года про эти жилетки все забыли.
Не ходить в школу не получится, ууж в крайнем случае меняйте школу:)

Ан
Анастасия

попробуй сшить, ведь не маленькая уже, а пойдешь в 8 класс

Сергей Nf

Из-за чего родители не хотят покупать? Финансовые трудности или просто принцип? Если первое, то это можно как-то объяснить завучу, если же второе, то тут уже либо объяснить родителям что ты сама то же хочешь ходить в форме. Если же ты сама то же не хочешь носить форму, то попробуй не носить её, так сказать бунтаркой стань))