Елена Климович

Что надеть с серой жилеткой в школу? ( без неё никак форма в школе)

Петр Колесов

смотри по цвету, черный, белый

Евгения Данилина

трусы и носки

Ив
Иван

все что с ней сочетается, начиная от юбок например карандаш или классика и заканчивая удлиненными шертами, бриджами, ну а под желетку светлую не обязательно белую рубашку, смотря что тебе идет и подходит. Желеты сейчас вполне актуальны.

Анатолий Кулиш

Яркую водолазку и серые или серебристые костюмные брюки.
Юбка тоже хорошо