Алексей Сидоров

Скажите, меня интересует вопрос у меня есть серая жилетка на пуговицах и серые брюки скажите какого цвета футболки

или менее подходят? какие футболки подходят к серым брюкам и серой жилетке
я имею ввиду цвет

Эля Лиса

Серый цвет является скучным, поэтому его лучше сочетать с контрастными цветами: белым, синим, черным, бордовым, красным. Для элегантного наряда может сочетаться с другими оттенками серого, более светлого или тёмного, и даже бежевым цветом.

Мария Паршина

розовый, белый, сиреневый классно будут смотреться.

Anton Ivanov

Любой яркий бери, ну или темный\черный.
На свой вкус, в общем.

Александр Старченко

Конечно серый скучный, сочти его с более яркими но не очень вызывающими цветами.

Арам Манукян

Вообше с любым цветом будет сочетаться, но чтобы круче смотрелось то яркие цвета лучше : желтый, розовый, бирюзовый, голубой, сиреневый, фиолетовый. Можно даже, чтобы футболка двухцветная была не испортит. 3 цвета всегда сочетаются.