Александр Степин

Родители не хотят мне покупать велосипед...

У меня он уже есть, но он старый, постоянно слетает цепь (проедешь 2-3 км., эти все слетает!) Я девочка спортивная, и поэтому хочу себе спортивный велик! Он стоит 8000,а мой 4200(4 года назад, обычный) Я итак стараюсь учиться на 5!А они, у тебя вот же есть другой, зачем их набирать? Возможно вы со мной не согласитесь, но на нем ездить невозможно.... С силой жму на педали, постоянно скрипит.... Папа говорит, что я тебе все сделаю, будет как новый!
А я не хочу, чтобы он был как новый, я хочу новый скоростной велосипед!!! У всех из моего класса скоростные (только у 2 девочек обычный, и то это моей одноклассницы которая на нем не катается никогда, и у меня!) Мне так обидно главное они плохо учатся (некоторые хорошо), а я хорошо, и мне не покупают! Я коплю, но в моем бюджете только 300 рублей :C.День Рождение у меня осенью... уже не вариант, предложите свои идеи, только не глупые как например:
укради, выпроси (на счет выпроси, просила - никак :C )Я все узнала, весь интернет посмотрела на него велосипеда.

с деньги все хорошо, они просто жадные, велосипед считай полностью сломан, с него можно делать игру собери старый 19 летний велосипед!

Алексей, он орать будет....

Сергей Киселев

если тебе уже 14 то можно пойти на озеленение, платят минимум 5-7 тысяч. Это в зависимости трудиться как ты будешь

Ириша Зяблицкая

А вы не думали, что у родителей банально нет лишних средств на покупку вам велосипеда? Может пора взрослеть и думать головой, а не только "хотелкой".

ДА
Дима Андреев

Помню твой вопрос)) ) Я думаю так - либо у твоих родителей денег недостаточно на велик, либо они жадные. Я бы своему чаду обновила аппарат, если бы была возможность.

Если дело не в деньгах, дави на них, пускай раскошеливаются.

В*
Виктория ***

Просите ( настойчиво ! ) мотоцикл, ( скутер )тогда они купят велосипед.

Адам Ясаев

А что ещё нового есть у твоих одноклассниц? Считаешь, что у тебя и это тоже должно быть? Всю жизнь не проживёшь на шее у родителей, начинай думать самостоятельно и решать свои проблемы сама. Тогда, может быть, поймёшь чего на самом деле стоят эти 8 тысяч и что ещё гораздо более нужное можно на них приобрести.

Александр Дмитриченко

Начинай учиться плохо. Или сломай его.

Стас Басик

родители правы.. . зачем 2 велика то?!.. а принцип-новый-старый и у всех новые.. . это не причины для замены...

Игорь

Проси самокат.

Кристина

Убей старый велосипед, что-бы папа его не смог сделать. Тогда придётся купить новый!! !
Сам так делал когда малой был)

Юрий Заугров

троль!! !
уж больно взрослый синтаксис, орфография, фонетика и драматургия.
...
АНАФЕМА!!!)))))))

Кирилл Суворов

Продай старый

Одна Такая

хахааххахахахахаах 8 тысяч велик ты в курсе что нормальный велосипед для кросс кантри (без прыжков в высоту более 1 метра и никакого даунхилла) стоит 30-40 тысяч? ну ты и умственно отсталый, за 8 тысяч только стелс можно купить на котором умрешь после малейшего дропа

Ок
Оксана

такаежа проблема старый велик убит полностью

Алексей Жидков

Тимур ты в курсе чё она бедная ей даже за 8 тысяч велик не могут купить а ты за 30 - за 40 это только богачи могут купить. Может у неё родители мало денег зарабатывают и могут позволить себе купить велик за 4 тысячи. Так что Маринка не расстраивайся иди работать и сможешь купить за 8 тысяч нормальный велик.

Ислом Муминов

я могу подсказать. Если не хотят покупать так ты копи потихонечку-полегонечку, а как накопится, иди в веломагазин и купи. только смотри чтобы родители не догадались. у меня такая же ситуация хочу велик а мама орет нет и все тут так я коплю коплю а потом куплю