Andrey Ur,eviche

Какой лучше всего горный велосипед покупать?

Марка... название.. что лучше всего.. что бы служило хотя бы года 3-4 нормально при нормальном уходе, ну и скорость была хорошая.. что б колеса были 26..а рама треугольная т. е. без заднего амортизатора.. .

П. С. При наших то дорогах как раз нужен стойкий велик что бы не развалился)) то поребрики то ямы...

ну и цена максимум 10000

Андрей Чеботарев

вот за 10 ку и бери не меньше, дороже лохмаче)) а дешевле китайская шняга

Диана Базанова

за 10 т рублей велик горный не купить новый, ищи поддержаные и потом меняй на нём со временем то что будет убито

Юлия Ильичева

стелс или element.