Ви
Виктория

Помогите с горным велосипедом (двухподвес)!

Как сделать так чтобы при моём весе (56 кг) амортизатор был настроен отлично и передняя вилка быстро возвращалась в исходное положение после ям и кочек.
В общем.. . Как это всё настроить на велосипеде Forward 1.0?

Алишер Шомурадов

Девушка, амортизатор итак работает отлично. Если в чем-то сомневаетесь. отвезите в ремонтную мастерскую!

Сашенька

эта вилка не настраивается на силу отскока! да и сжатия тоже

Василий Лукьянов

Ептэ, это не велосипед - это ашан. Какая нахер настройка? О чем вы? Купите себе роксу или фоксу для кк, за 35000р и настраивайте сколько угодно. Не смешите народ.