Дмитрий

какой велосипед лучше? какой велосипед лучше, обычный односкоросной или горный много скоростной?

Александр Бовт

Конечно горный лучше, совсем другие ощущения и прыжки скоростные спуски насчет BMX, это на любителя так попрыгать можно, меня не прикалывает люблю скорость адреналин, опять таки это мое мнение многим пацанам нравятся BMX и если это им доставляет удовольствие это главное

Александра Яковлева

BMX лучше всех)))

Юрий Эртелев

если вам дороги ваши колени, то скоростной.

Алексей Илюхин

Горный лучше, в горку легче ехать, на прямой быстрее и разгоняется легко. Ездить можно не разбирая дороги, щебёнка, грунтовка, разбитый ли асфальт - всё пофигу;)