Shurik Vohidov

Почему родители не хотят покупать сенсорный телефон?!

Я учусь в двух школах.... В общеобразовательной одна 4 по русскому, а в муз, школе отличница. По дому помогаю... Почти всегда.. Только как говорят родители поведение отвратительное! Ну как ещё?!Я же не одна такая! И при этом сами вечно чем-то не довольн!

проблема не в деньгах, мама сама сказала что не считает это нужным

Света Швенк

ууу.. . я думала, что у всех есть сенсорные. Значит еще не у всех. ужас

Лилиана Бэреску

А ты поставь ультиматум: "если не купите, то убегу из дома"
или, просто, попробуй уговорить

Ев
Евгений

Заслужить нужно

Елена Липатникова

потому, что ты двоечница!

Светлана Лаврова

может он дорогой по их мнению?

Турдукулов Медетбек

им виднее. он кстати денег стоит, а деньги зарабатывают родители. заработаешь - покупай.

Эмиль Ибрагимов

Может дело в тебе?

Михаил Поборуев

Потому что считают, что человек который пока сам не начнет зарабатывать деньги - не будет ценить вещь. Будь то телефон, или машина. А возможно у них финансовые затруднения

Дарья Грачева

не думала что у родителей просто напросто может нет денег на то что ты хочешь?

Наталья Кулакова

Если стоимость телефона не более чем 10% дохода семьи, то они ждут вашего исправления, а если больше 10%, то скорее всего считают покупку накладной.. .
Учитесь, работайте и всё купите сами.. .
Мой старший себе заработал хорошими оценками и экономией подаренных денег.. . не айфон конечно, то тож ничего )))