Олег Тутаров

Почему родители хотят чтобы я побыстрее вступила во взрослую жизнь?

особенно папа.. .
мне 1 9 лет... я уже работаю в школе, теперь отец хочет чтобы я побыстрее вышла замуж

Мухтар Абу Али Сулеменов

Чтобы жила своей жизнью и отдельно.

Алена

баба с возу кобыле легче

Сергей Белый

Чтобы избавиться от нахлебника.

Александр Скворцов

Может, ты недостаточно самостоятельная?

Анастасия

Это он беспокоится, что всех подходящих женихов расхватают и вы останетесь ни с чем. После вас уже подрастает следующее поколение невест )))) В чем - то папа прав, хотя торопиться с замужеством не нужно. Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало.

Айсулуу

Видимо, тебе очень нравится быть в роли ребенка, о котором заботятся и за которого решают его проблемы:))) С определенного момента, когда ребенок становится уже .э... НЕ ребенком, но продолжает вести себя так же, это... утомляет:))) Птенцы должны улетать из гнезда:))) И стоить СВОЮ жизнь. А родителям уже тоже хочется отдохнуть от забот..

Калипсо

в этом их предназначение...