Маша

Где можно заказать/купить школьную форму как в Закрытой школе в Логосе? Хотим сделать такую форму в классе :3

Юл
Юлия

Начнём снизу в вверх!
1. Обувь.
Она будет у всех обычная, ничего заказывать не надо. У каждого свой размер. Главное, что бы она была чёрная (договоритесь) .

2. Брюки.
У мальчишек в основном всегда простые школьные брюки, так что сново главное чёрные.

3. Юбки.
Также, эта вам просто нужно купить одинаковые чёрные обычные юбки.

4. Рубашка.
Обычная белая рубашка. Ничего сложного!

5. Джемпер (жилетка) .
Синий джемпер продаётся в любом магазине, так что, просто соберитесь и купите!! !

6. Эмблема.
Это как раз по желанию! Купите сколько нужно одинаковых эмблем и пришейте ( приклейте) к джемперу (жилетке) !

ГОТОВО!
Совет: Лучше заказывать одежду в Интернет магазинах, где одежда одинаковая, а размеры есть разные!

Илюхин Дмитрий

сшить в ателье

Рустам Качинкин

Закажите на заказ у швеи

Руслана

В американских интернет магазинах..