it
itavarov

В какой школьной, но и стильной форме можно ходить в школу? Сочетание каких вещей?

Хочеться ходить в школьной форме, но и стильно

Сергей Девяткин

черное классическое платье и джакет

Артём Филатов

Можно попробовать чёрную юбку до колен (ведь они не запрещены) , и фиолетовую блузку. Можно и не фиолетовую, только не тёплых тонов.

Александр

чёрно-бордовую блузку, зелёную школьную жилетку с пуговицами, но не застёгивать, юбку до колени школьную, эластичные колготки и босоножки