Андрей Денисов

Родители собираются развестись. Что делать?

Как себя вести, что делать если твои родители собираются развестись. Они как бы ещё не подали на развод, но я чувствую уже всё, конец. Они на срыве. Мне очень тяжело за этим наблюдать. Помогите, поддержите пожалуйста...

Я уже как бы выбрала с кем останусь, только вот душа наседает, из-за того как отреагирует на это второй. Помогите с этим тоже, пожалуйста.

Михаил Ф

Тебе ничего.
Выбирай пока, с кем жить останешься.

Анастасия Пивоварова

Ничего тут не сделать.
Переживешь просто и привыкнешь.

Все живы.

Ритатуля

Не переживайте так сильно. Если они оба в напряге, то после развода обоим станет легче. Каждый из них - отдельный человек. Каждого можно любить в отдельности. Всё будет хорошо.

Инга Хоюр-Оол

По своей подруге я поняла, если у тебя есть хорошая подруга, которой ты можешь позвонить хоть в 1-2часа ночи, Поверь уже будет легче! А так, ты не должна не чего делать. Да ты и не можешь, этому помешать ( Знаешь, позвони лучше бабушке, или кому-то из родных, которые действительно тебя поймут! А так просто пока думай, с кем ты хочешь жить!

Екатерина Смирнова

Молодец, что ты (извини) держишь себя в руках. К сожалению не знаю твой возраст. Я понимаю насколько тебе больно.. . Софьюшка, тебе нужно поговорить с каждым родителем откровенно и сказать свое предпочтение. . Лучше быть честным перед ними! Запомни только одно: Они тебя любят одинаково, любили и будут любить!