Мария Ермилова

Почему жизнь так жестока? Родители развестись хотели, а теперь не знаю

Альберт Пак

Боишься, что тебя пополам поделят?

Roman Burmak

Жестока жизнь у диких зверей в природе. А у вас - мелкие бытовые проблемы. Родители - люди взрослые, сами разберутся как-нибудь.

ti
tinik12

когда мои родители очень сильно ссорились, я даже мечтала об их разводе. ну что поделать, если прошла любовь и даже уважение. сейчас вроде уже и не ссорятся, но отношения уже далеко "не те", каких хотелось бы. я понимаю, для ребенка это такой удар, но представь на минуту сама, что правильнее бы было- жить вместе не любя, или разойтись и попытаться найти свое счастье с другим человеком?