Михаил Яндулов

навеяло... А есть тут те, которые хотели бы развестись с мужем, но ...

но что-то вас держит... или все сразу готовы бросит ненужный балласт в виде мужа?))

Vip

Держит то, что надо жопу поднять свою и дойти за справкой и заплатить госпошлину. Думаю на следующей недели все же дойду до суда)))

Светлана Демина

мы в ответе за тех кого приручили)

0Ин80

отношения держат, любовь, дети-да дофига чего. Я сгоряча не развожусь.

Наталья Савицкая

хотела бы, но... маленькие детки, вот и не знаю что делать (((

Яш
Яшка

Ну, что ж я за человек такой была бы, если бы не задумываясь решила бросить человека, с которым живу 14 лет?))

Павел Клочков

Это очень серьезный шаг....)

Ти
Тина

Я думала об этом слишком долго и упустила время, развелаь после 7-ми лет гражданского брака, и не жалею...

Дмитрий Дмитров

Я год не могла развестись. Мы ругались так, что знал весь дом. Удерживал умопомрачительный секс. Потом поняла, что хочу нормальной жизни. Теперь она у меня есть.