Коля

Хочу развестись с мужем но у нас есть малыш общий (ему только месяц) смогут ли нас развести?

Михаил Шошин

Конечно, по иску жены ! 🙂

Ир
Ирина

Обдумайте миллион раз. Может это просто гармоны ваши шалят?

Олеся

ОМГ. Никогда не женюсь 😕

Св
Светлана

Зачем так горячиться?
Не нужно решения принимать второпях.
У вас, возможно, стресс и послеродовая депрессия, вот и видится все в черном свете.

Алёна Ручкина

Да могут. Но только -это длительная процедура теперь. Будут просить примериться в связи с тем, что есть общий ребенок.

Айжан Титова

СРАЗУ не разведут: судья предложит время НА ОБДУМЫВАНИЕ и ПРИМИРЕНИЕ. Это месяца три, не меньше.

Елена Кругляк

Развестись - это когда нужно снова, срочно замуж (жениться) .
А разойтись можете в любой момент.

Денис

развестись как и сходить в армию вы всегда успеете

Ир
Иришка

Что, совсем плохо? А, может, утро вечера мудренее? А развести вас могут по обоюдному желанию.

Мырза Саматов

Можно. Но только по иску от жены. По иску от мужа - нет.
Вы имеете право на алименты на себя (до 3 лет) и на ребенка.

Takhir Vildanov

Ну разведись, легче станет? Он то найдет, а ты? Оно тебе надо? Вот если бросит) ) вот тогда скажи себе что сделала все что смогда для семьи ( если сделала)

Оксана Гадеева

Запросто. Муж и жена это не личные вещи. Скатертью дорога обоим.

Анна Сёмина

да, если докажете, что жизнь с мужем перестала осуществляться фактически.. .

в любом случае-дадут время для примирения.. .

никто никого заставить не может жить.... как и вас-выполнять супружеские обязанности.. .
поговорите с мужем, по обоюдному легче