Сергей Чернышов

Как развестись с мужем

Как развестись с мужем если недавно поженились и паспорт со свидетельством о браке находятся в УФМС для смены фамилии на 2 месяца.... можно ли вернуть документы и подать на развод?

Василий Иванов

сначала дождитесь, пока паспорт заберете. а уж потом подавайте на развод

Артур Иляхин

А женились зачем, дебилы? Нельзя. Это вам не куличики в песочнице лепить.

Екатерина Ахметова

Без паспорта никак. Интересно, Вы фото то со свадьбы получить успели. Фотографы как правило где то через месяц полтора только отдают обработанное.

Раиса

У вас теперь новая фамилия и заявление о расторжении брака у вас примут только по новым документам, поэтому ждите. А вообще, не торопитесь, не надо принимать скоропалительных решений.

Юр
Юрий

бьет?

Юлия

В жизни всякое бывает. Держитесь. Надо ждать паспорт в ФМС.

Сергей

Сначала вы обязаны поменять паспорт на новую фамилию. И только потом подавать заявление на расторжение брака. Вернуть ничего уже невозможно; вернуть же себе добрачную фамилию можно только уже при регистрации расторжения брака.

Наталия Галкина

получите документы потом разводитесь