Иван Елисеев

как развестись с мужем и хорошие алименты

Дмитрий Л

Лучше ЦЕЛЫЙ мужчина, чем только ПРОЦЕНТЫ от его зарплаты.
Любые проценты не заменят ПАПУ.

Жанна Содомова

1. Подать заявление в ЗАГС или суд
2. Устроить мужа на хорошую работу с хорошей официальной зарплатой - вот и хорошие алименты

Светлана Дрогалина

За что вы его так нагнуть решили?

Лискачев Дмитрий

Судя по тому, что Вы говорите об алиментах (кстати, какие алименты Вы имеете в виду - на несовершеннолетнего ребенка или на супругу) , то развод будет путем подачи иска в мировой судебный участок.
Алименты на ребенка либо в процентном соотношении от доходов супруга, либо в твердой денежной сумме.
Более подробно и объективно можно сказать после полноценной консультации.

Екатерина Сергеевна

развод через суд
алименты через суд

Ooo Ooo

Знаю много женщин, которые подав на алименты, теряли в разы больше . Любящего человека, деньги . И приобретали рок . Одиночество в старости, детей уголовников, озлобленных на отца и мать, по причине описания его матерью с детсва причин ухода отца из семьи . А папка поднялся, пить бросил, на Лексусе гоняет с молодыми . А в прошлом не изменял, работал ночами, чтобы семью накормить . Она ревновала, думала гуляет, под утро с перегарчиком приходил . Уставал, работал . Ей всё мало было, думала, если на алименты подаст, пить не будет, не на что . А он и не работал официально, вагоны разгружал, и полы мыл в кабаке после закрытия, там и наливали жалея мужика, а она думала, что он гуляет . Но он поднялся и не просталил . Вот так бывает .

Ольга Лисеенко

ЭТО ВЫ ПРО СЕБЯ ...ПЛАЧЕМ В В ТРИ РУЧЬЯ ...ИНДИЙСКИЙ ФИЛЬМ РЯДОМ НЕ ВАЛЯЕТСЯ...

Анюта Саяпина

Найдите дорогого адвоката, Он и будет решать ваши проблемы.