М К

как развестись с мужем без моего присутствия?

С мужем не проживаем вместе 7 лет, детей нет, мат. претензий нет. Проживаем на достаточном расстоянии друг от друга, по месту его жительства иск подать не могу, св-во о браке у меня нет (есть только заверенная копия) Хочу подать на развод и не присутствовать на нем, Как это можно сделать? Можно ли послать документы на развод почтой и какие именно?

Ел
Елена

легко. идёте к мировому судье, пишите заявление на развод и если у вас с мужем нет к друг другу претензий ни по имуществу ни по детям, вас разводят в суде без Вашего личного присутствия.