Ирина Романова

почему жизнь ко мне так жестока?

я никогда не хотела покончить жизнь самоубийством и я знаю что так поступают только слабаки, но меня жизнь не долбит как всех нормальных людей а убивает... .
короче пошли все эти олицетворения... .

я просто не хочу жить. это конечно очень банально... короче мне больно жить и я больше не хочу чтобы мне делали больно. последней каплей был только что произошедший случай. я помылась и пол в ванне затопило потому что у нас плохие трубы. отец это увидел и начал орать, обзывать меня. то что у меня нет мозгов то что меня отпиздить надо... и многое другое. я начала поддакивать.. это наверное выглядело как издёвка, но я просто за себя не отвечала от обиды.... у меня начало от такой несправедливости сносить крышу я так себя вела.... как псих.. он меня просто довёл. ну вообще есть масса причин по которым отец может меня довести. меня вообще после развода родителей и смерти матери, жизнь очень невзлюбила. спасает то что я оптимист хотя этого никто не замечает особенно отец... ему вообще сказочно пофиг. я до сих пор не понимаю как с ним общаться что бы вообще не вызывать конфликт.. ему в итоге всёравно чё то не нравится... а сегодня был просто ужас.. кидал в меня вантусом... чё только не орал такое ощущение что хотел зацепить побольнее... у него получилось что тут сказать. никто никогда не узнает как мне больно... может для вас эта ситуация бытовая... незнаю я.

я просто изо всех сил каждый день старалась чтобы всё было хорошо чтоб не ругались а он мне этим отвечает и говорит что со мной нельзя по хорошему и после того как он увидел как я слабость проявила ну ныла рыдала так бесчеловечно поступил сказал: "я с психами не общаюсь" и ушёл.. .

Может кто то из вас мне объяснит? может у меня ещё есть шанс выжить? ?

Алёна

Твой отец слабак. Вместо того чтобы заменить трубы (а это очень легко) он отрывается на тебе. Ты тут не виновата.

На
Наталья

ЗАПОМНИ Дарина - жизнь равно, но ты с лопатой!
И сравни свои переживания с горем людей, которых кромсают на Украине!

Shurik Vohidov

Боже, бедная девочка. Твоего отца в тюрьму посадить надо. Но ты правильно делаешь, что стараешься вести себя оптимистично. Умирать не надо. У тебя на это еще будет время. А пока живи и радуйся жизни. Все лучшее только впереди)

Галина Майорова

всего лишь плохие отношения с отцом? и это все? ? и из-за такой ерунды умирать? ? да в жизни есть еще куча всего, кроме отца! смотри шире!! ! к тому же скоро ты вырастешь и будешь самостоятельная. и тебе на отца будет глубоко фиолетово) ) даже жалко его будет...

Алексей

да уж.. одна только фамилия у тебя чего стоит)

Алексей Громов

Мы рядом. Ты не одинока.

Анастасия Головина

Иногда кажется что один или одна такая несчастная! Ты не представляешь сколько людей гораздо более несчастных. Все это мелочи жизни. Научись не замечать и не циклиться на них. Жизнь у тебя еще только начинается. И не нужно смотреть себе под ноги- смотри вперед.