Василий

вы жестокий человек? нет?

Без Умец

жесткий...)

Вмваипаир

Я самый добрый человек на свете, если найдётся кто-нибудь добрее меня - то я его найду и убью и снова стану самым добрым)))

Um
Umeedy

жестокий нет, порой жесткий- да.

Мария Борисова

С животными - нет. С людьми - да, частенько бываю жестокой

Ольга Серебряникова

могу быть любой. Моё поведение и отношение зависит от того Как ко мне. МОгу плакать над птичкой и хладнокровно добивать того. кто меня подставил

Башир Катиев

добрейшей души человек... где то очень глубоко в душе

Мария (Семченкова)Бирюкова

Доброта спасет мир.

Андрей Абакумов

ну нет.. никогда! ! сегодня бегу в магазин-платьице присмотрела.. и вижу коляску.. костыли.. аккордеон и большой мужик русские песни играет.. я пристально глянула на него проходя и сразу мысль мелькнула-надо дать денег... хотела поменять и дать ему хорошую сумму.. при выходе из магазина этого ужика уже не было.. видимо я его испепелила.. вот и жалею весь вечер.. о чем это говорит? жалостливая я.. ага. . сама себе завидую..

Владимир Колесникович

Не жесткий.. . Справедливый!.. .
А так-то добрый. . когда сплю. . :)))

Begench Rejepov

В некоторых ситуациях я скорее жесткий человек. Жестокость и я несовместимые понятия, я всегда всех жалею и на мне всегда все ездят, до того момента пока я не становлюсь жестким человеком;)

Руслан Ламан

Не-е, я мягкая и пуФыстая...

Юлия Родина

Скорее-наоборот....

Ви

добрый)))

Евгений Дёмичев

Нет, не жестокий.

Настенька

думаю на этот вопрос я отвечу серьезно ...смотря при каких обстоятельствах ...я могу быть жестоким если че

Альбина Айсина

Вобще нет, но иногда зверею.

Анюта Анюта

нет) не ну бывают конечно моменты, но редко)

Юлия

Я пожарный! Добрейший из людей )))

Дмитрий Искатель

сама нежность

Владимир Ершов

иногда по попе кому-то охота пнуть со всего размаха

Светлана Юдович

я добрая.. Но я мстительная, тогда уже жестокость не знает границ.. никого не прощаю. никому не спускаю..